猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩APP如何清除本地缓存?
2026-04-22 08:18:03
1、第一步:进入手机上的发现精彩软件,点击下面我的选项。
2、第二步:点击上面的设置图标。
3、第三步:点击下面的清除本地缓存选项。
4、第四步:点击下面的确定选项即可清除本地缓存。
相关推荐
发现精彩怎么清除缓存?
阅读量:57
京东APP如何清除本地缓存文件?
阅读量:180
如何清除京东APP的本地缓存
阅读量:28
发现精彩怎么清除本地缓存?
阅读量:90
精彩巧家app怎么清除缓存?
阅读量:48
猜你喜欢
芊芊学子是什么意思
囫囵吞枣的意思
什么是色斑
灰心丧气的意思
410分理科能上什么大学
奇数是什么意思
杨颖什么时候离的婚
虎视眈眈的意思
新生儿溶血是什么意思
拉杆箱什么牌子的好
猜你喜欢
茶油的作用
墨梅的意思
黄酒的作用
嘱咐的意思
藿香正气丸的作用
pant什么意思
保险丝的作用
开宾馆需要什么手续
教资成绩什么时候出来
柿子饼的功效与作用