猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团缓存数据如何清除
2026-04-23 11:02:25
1、首先我们打开美团app,点击我的页面右上角"设置"选项。
2、接着我们选择"通用“选项。
3、最后我们点击”清空缓存“就会立刻清除掉美团的所有缓存数据。
相关推荐
在美团APP怎么删除我的足迹
阅读量:43
美团如何清除历史行为数据
阅读量:131
美团缓存怎么清理
阅读量:120
美团怎么删除历史使用记录
阅读量:92
美团怎么关闭内容推荐功能
阅读量:53
猜你喜欢
hpv是什么意思
日本代购怎么做
关于生活的图片
怎么开快递代理点
如何写策划书
狡兔三窟是什么意思
金乡生活网
生活服务类节目
骄傲的反义词是什么
初中生活的酸甜苦辣
猜你喜欢
有胃病的人如何养胃
怎么关闭端口
如何开好家长会
怎么关闭垂直同步
天气潮湿怎么办
初中生活的苦与乐
生产能力怎么写
怎么报税步骤
如何成为基金经理
抖m是什么意思是