猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30定时开关机功能怎么启用
2026-04-24 01:25:03
1、打开手机设置,点击【电池与性能】。
2、点击【定时开关机】。
3、将【定时开机】、【定时关机】的开关开启。
4、设定好开关机时间后,点击右上角对勾。这样我们就完成了定时开关机功能启用
相关推荐
OPPO手机自定义手势设置
阅读量:124
oppo手机怎么取消Breeno语音服务
阅读量:56
华为nova10游戏助手在哪关
阅读量:193
vivo手机在哪设置移除动画显示呢?
阅读量:36
opporeno6pro怎样自定义屏幕顶部的显示区域
阅读量:85
猜你喜欢
刚怀孕有什么症状
什么地问
ysg是什么意思
t波异常是什么意思
8023什么意思
奇数是什么意思
1960年中国发生了什么
本科一批和本科二批是什么意思
缱绻是什么意思
三支一扶考什么
猜你喜欢
司马南是什么人
stk一al00是华为什么型号
alt是什么意思
5月26日是什么星座
weather是什么意思
溶血症是什么
叶酸什么时候吃
mean是什么意思
郁郁寡欢的意思是什么
愤青的意思是什么