猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9pro如何用相机拍摄微电影
2026-04-24 00:06:34
1、打开华为nova9pro手机——选中桌面上的【相机】图标
2、进入拍照页面——选中【更多】选项
3、在弹出的对话框中,选中【微电影】模式,即可使用相机拍摄微电影。
相关推荐
华为p30pro拍照设置
阅读量:178
华为广角镜头怎么开
阅读量:89
华为手机拍照太暗怎么调
阅读量:167
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:171
华为p10照相如何调高亮度?
阅读量:54
猜你喜欢
玉珠铉减肥瑜伽
云裳羽衣攻略
荷叶能减肥吗
怎么换桌面
大腿外侧疼怎么回事
钩弋夫人简介
穿衣搭配技巧
雪铁龙c4l怎么样
九寨沟自由行攻略
怎么解手机锁屏密码
猜你喜欢
天津五大道旅游攻略
i5 4590怎么样
庐山旅游攻略
小便黄怎么回事
计斗四神鼎攻略
靴子搭配
玉玺争夺战攻略
熬夜能减肥吗
减肥粥
杭州一日游攻略