猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6耳机模式怎么退出?
2026-05-03 15:29:21
1、首先进入【设置】然后选择【通用】
2、然后在通用中找到【辅助功能】
3、在这里点击进入【音频通话方式】
4、然后选择【自动】就可以了
其实就是这么简单,亲爱的你学会呢吗?会了麻烦点个心哟!
相关推荐
苹果手机没插耳机为什么显示耳机模式
阅读量:40
苹果手机如何取消耳机模式
阅读量:64
苹果手机如何把耳机模式换成扬声器模式
阅读量:129
苹果手机怎么把耳机模式换成扬声器模式
阅读量:98
苹果手机只能用耳机才有声音的解决办法
阅读量:126
猜你喜欢
惠子老师的优雅生活
安逸的生活
如何把图片变小
如何治疗湿疹
废柴道士的爆笑生活2
安徽生活网
慈禧太后的秘密生活在线观看
梦幻西游2怎么赚钱
向往的生活第四季在哪里拍的
如何流产
猜你喜欢
生活服务类节目
全民枪战怎么抽骑士
sku是什么意思啊
2台电脑怎么共享文件
水中生活
qq群视频怎么用
安子齐的古代生活
如何上传图片
房屋租赁税怎么算
如何制作游戏软件