猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro手机如何更改自动锁屏时间
2026-04-22 02:49:36
1、打开手机【设置】
2、进入【设置】界面,选择【息屏与锁屏】
3、进入【息屏与锁屏】页面,点击【自动锁屏】后,选择所需要的锁屏时间即可
相关推荐
小米手机怎么设置屏幕怎么不熄灭
阅读量:117
小米手机怎么没有永不锁屏了
阅读量:184
小米9设置永不自动锁屏,怎么自定义息屏时间
阅读量:75
小米手机怎么设置永不锁屏
阅读量:147
miui13如何设置屏幕常亮
阅读量:172
猜你喜欢
rabbit是什么意思
西游记长篇什么小说
专科批是什么意思
梦见死人是什么意思
形而上学是什么意思
pcm是什么意思
淡雅的意思
岂的意思
怀念什么的日子作文
私塾的意思
猜你喜欢
无价之宝的意思
严阵以待的意思
电子驻车是什么意思
能说会道的意思
患得患失的意思
mom是什么意思
full是什么意思
average是什么意思
艳阳天的意思
收腹带什么时候用