猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何撤回隐私协议?
2026-04-22 09:01:27
1、进入58同城我的页面,点击右上角的【设置图标】。
2、在设置界面,点击【隐私管理】选项。
3、在隐私管理页面,点击【撤回隐私协议】选项。
4、在弹出的小窗口页面,点击【确认撤回】即可。
相关推荐
58同城怎么删除发布的信息
阅读量:170
手机58同城如何撤销求职申请
阅读量:120
58同城如何关闭简历
阅读量:78
58同城上发的简历怎么删除?
阅读量:135
手机58同城如何撤销求职申请
阅读量:154
猜你喜欢
乱码怎么办
专升本需要考些什么科目
如何打麻将
贴吧如何发帖
广州生活
如何开淘宝网店步骤
如何做直销
印花税滞纳金怎么算
军训生活
cad如何计算面积
猜你喜欢
海盗的悠闲生活小说
生活周刊
生活需要勇气
behind是什么意思
顺丰快递单怎么填写
acura是什么车
走马观花是什么意思
如何设置微信头像
自己如何缴纳社保
如何节约能源