猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么强制关机?
2026-04-22 14:34:04
1、按一下手机左侧的音量“+”键,立即松开。
2、按一下音量“-”键,立即松开。
3、长按手机右侧的电源键,直到手机屏幕出现苹果logo。
4、松开手,苹果XR手机即可重启。
5、总结如下。
相关推荐
苹果xr怎么强制关机重启
阅读量:37
iPhone XR怎么关机
阅读量:67
iphonexr怎么强制关机重启
阅读量:81
苹果xr如何强制关机重启
阅读量:40
苹果xr怎么强制关机重启
阅读量:29
猜你喜欢
广州华南商贸职业学院怎么样
海蟹怎么保存
如何防止妊娠纹
大捷龙怎么样
乳头痛是什么原因
阳光生活
文件解压不了怎么办
如何写策划书
如何建设生态文明
看守所的真实生活
猜你喜欢
皈依是什么意思
怎么用q币发红包
如何写文献综述
生活中的美
生活大爆炸第四季
怎么快速受孕
生活诗歌
5s越狱后怎么恢复
qq红包怎么用
贬义词是什么意思