猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机截图给客服怎么弄
2026-04-27 11:57:57
1、首先你得知道自己的手机截图功能在哪里,一般往下滑手机屏幕,都能看到很多手机常用的功能,里面一般就有截图功能,把你要截取的内容截图下来,然后去相册里面找到这个截图,点击发送,选择发送对象就可以了。
相关推荐
截图怎么发给快手客服
阅读量:101
买东西时怎么截图给客服?
阅读量:76
如何截图给客服?
阅读量:189
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
阅读量:45
怎么在手机上给客服拍照片
阅读量:24
猜你喜欢
三支一扶是什么意思
如何查看ip
生活中的小发明
怎么去潘达利亚部落
作文生活中的小镜头
伉俪是什么意思
汽车尾气超标怎么办
如何洗葡萄
什么是爱
产后如何丰胸
猜你喜欢
小米note怎么样
如何提升自己的能力
o型血和a型血生的孩子是什么血型
如何全身美白
word里面怎么画线
pin是什么意思
生活片子
小儿疝气如何治疗
熔火之心怎么去
薇婷脱毛膏怎么用