猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博收到私信设置?
2026-04-23 13:33:19
1、打开新浪微博app,点击进入。
2、点击页面右下角的我,然后点击页面右上角的设置按键。
3、点击隐私设置。
4、然后点击我可以收到哪些人的私信。
5、点击我关注的人。
6、最后显示设置成功。
相关推荐
微博怎么禁止别人通过手机号搜到我
阅读量:139
微博如何关闭接受私信提醒
阅读量:27
微博怎么接受私信提醒?
阅读量:123
Excel如何进行精准查找?
阅读量:97
遇见漂流瓶如何设置信息保密
阅读量:180
猜你喜欢
电信路由器
链家中介怎么样
如何制作贺卡
河南周边旅游景点大全
丽江旅游网
如何写简历
如何戒酒
开发商跑了怎么办
如何查询医保卡余额
如何治疗失眠症
猜你喜欢
哪里地震
优酷下载的视频在哪里
爆炸钩怎么上饵图解
哪里有黄网
腐烂国度怎么存档
家里有跳蚤怎么消灭
cad背景怎么变黑
腾达路由器怎么设置
如何进入安全模式
电子秤不准怎么办