猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
list背单词怎么改计划
2026-04-23 05:51:11
1、打开list背单词,点击左上角“三”。
2、点击“词库选择”
3、选择要更换的“词汇”
4、继续选择要更换的词库
5、设置“list总数、计划表”等信息,点击“开启新的记忆单词之旅”即可。
相关推荐
学习通怎么提问题
阅读量:183
WPS文档怎么进行重命名
阅读量:29
学习通如何上传手机文档
阅读量:120
学习通怎么修改作业答案
阅读量:112
u校园怎么看学习时长?
阅读量:89
猜你喜欢
大闸蟹的做法大全
嘴角长疱疹怎么办
个人查询社保怎么查询
小学生日记周记大全
怎么破解无线网密码
怎么调整屏幕亮度
小孩近视怎么办
花纹板理论重量表大全
四虎影视东方影视大全
猫的简笔画图片大全
猜你喜欢
黄峥的简介
芙丽芳丝怎么样
李苦禅简介
床上戏大全
成年片黄网站色大全网站
乔羽简介
二字词语大全
黑白线条画图片大全
折纸大全简单又漂亮
奇异果怎么去皮