猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone电话蓝牙接听怎么设置呢?
2026-05-05 17:04:46
1、开启手机【设置】,找到【辅助功能】。
2、找到【触控】。
3、找到【音频通话方式】。
4、勾选【蓝牙耳机】即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:65
iphone透明小组件设置方法介绍
阅读量:104
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:189
苹果手机上的cup是什么东西
阅读量:90
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:118
猜你喜欢
体脂率怎么算
放坡系数怎么算
监控摄像头怎么安装
主要社会关系怎么填
西铁城手表怎么样
脂肪粒怎么去除
牛肉怎么炒才嫩
cad怎么输入文字
眼线怎么画
照片分辨率怎么调
猜你喜欢
日语哥哥怎么说
肉松怎么吃
怎么去除牙结石
劈叉怎么练
双系统怎么切换
清炖排骨怎么做好吃
卫生棉条怎么用
尾椎骨疼是怎么回事
湿疹怎么治疗能去根
洋姜怎么吃