猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12系统的HD模式在哪关闭
2026-04-24 11:48:52
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要开启的SIM卡。
3、将【启用VoLTE高清通话】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:128
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:79
MIUI系统怎么关闭HD模式
阅读量:86
小米找不到hd关闭系统
阅读量:155
小米手机hd怎么关闭
阅读量:106
猜你喜欢
gre是什么意思
爱人若爱其身什么意思
什么是执行力
difficult什么意思
牛腩是什么
ufo是什么意思
字母圈是什么
给奶奶买什么礼物好
什么是克隆
璇是什么意思
猜你喜欢
情有独钟是什么意思
什么是6s管理
地球是什么星
什么是中央空调
藜麦是什么
慢热是什么意思
三叉戟是什么车
msds是什么
什么石头最值钱
什么是专升本