猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivohd怎么关闭
2026-04-23 22:41:24
1、
点击双卡与移动网络
在设置内选择双卡与移动网络选项。
2、
点击VoLTE高清通话
选择VoLTE高清通话后方的选项。
3、
关闭该功能
将高清通话的选项关闭即可。
相关推荐
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:62
vivo手机hd怎么关闭
阅读量:161
手机HD怎么关闭
阅读量:141
手机上显示的hd怎么取消
阅读量:139
hd怎么关闭vivo
阅读量:70
猜你喜欢
胃胀怎么办
圆的周长怎么算
榛怎么读
辣条的做法
高压锅炖排骨的做法
黄瓜怎么做好吃
卞怎么读
红薯圆子的做法
纸花的做法
青豆虾仁的做法
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置文字
干煸菜花的做法
仓鼠怎么养
鸡米花的做法
吃鸡怎么改名字
海鲈鱼的做法
牛排的做法大全家常
微信怎么绑定银行卡
土豆烧鸡块的做法
小米饭的做法