猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东降价了怎么申请退差价
2026-04-29 05:16:18
1、进入手机京东后,点击下方菜单中的我的。
2、在我的界面找到客户服务,点击打开。
3、进入客服后在自助服务中找到并进入价格保护。
4、选择最近降价的商品,点击申请即可,也可以点击下方的一键价保。
相关推荐
京东怎么申请退差价
阅读量:25
京东买的东西降价怎么退差价
阅读量:164
在京东上购买商品后降价了怎么办?
阅读量:120
京东怎么申请退差价
阅读量:153
京东申请退差价方法是什么
阅读量:85
猜你喜欢
仙女山旅游攻略
旅游商报
临时身份证多久可以拿到
初中毕业可以去的学校
红米怎么连接电脑
孕妇可以用痱子粉吗
云南西双版纳旅游
苏州同里旅游攻略
河南省旅游地图
稻城亚丁景区
猜你喜欢
福建武夷山旅游攻略
吃什么可以增加免疫力
cf怎么大跳
住宅梦物语攻略
额济纳旅游
现代牧业牛奶怎么样
狼牙山景区
怎么去脸上的黄褐斑
旅游地图自驾
日照旅游一卡通