猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除抖音购物信息
2026-04-24 01:09:48
1、
点击抖音商城
打开软件的个人中心页面,点击【抖音商城】。
2、
点击我的订单
进入页面后,点击【我的订单】。
3、
完成删除
选择需要删除的购物信息,点击【删除订单】即可。
相关推荐
抖音购物怎么删除我的足迹
阅读量:194
抖音购买的商品记录怎么删掉
阅读量:114
抖音如何删除购买记录
阅读量:153
抖音订单怎么删除
阅读量:108
抖音订单记录怎么删除记录
阅读量:78
猜你喜欢
如何治疗脚气
西湖在哪里
win7怎么安装打印机
火焰玻璃怎么刷容易
系统偏好设置在哪里
小产权房怎么贷款
目录自动生成怎么弄
新三板如何打新股
广发人工服务怎么打
如何传真文件给对方
猜你喜欢
标致怎么样
慈溪旅游团
6月份适合去哪里旅游
如何可以快速怀孕
发朋友圈的晚安句子
哪里好玩
白雪公主出自哪里
如何查询药品真伪
宝宝头上长痱子怎么办
国外旅游胜地