猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11双卡设置副卡流量
2026-04-22 18:31:28
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
选择蜂窝数据
点击下方的蜂窝数据选项。
3、
勾选副号
选择下方的副号选项即可。
相关推荐
苹果11怎么插双卡
阅读量:114
苹果11两张卡打电话怎么切换
阅读量:168
苹果11怎么切换主副卡
阅读量:104
苹果11是双卡双待怎么设置
阅读量:177
苹果11怎么切换主号副号
阅读量:51
猜你喜欢
去香港买什么划算
蚍蜉撼树什么意思
刮胡刀什么牌子好
npv是什么意思
探病送什么花
唱标是什么意思
嗤之以鼻的意思
什么雨可以淋死人
舌尖对什么味道最敏感
闭塞的意思
猜你喜欢
be的意思
safe是什么意思
倒行逆施的意思
马首是瞻是什么意思
买什么手机性价比高
什么殃及池鱼
玻璃是什么意思
碉堡什么意思
bingo是什么意思
广而告之什么意思