猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12隐藏home条
2026-05-02 02:38:37
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击引导式访问
进入辅助功能界面,点击引导式访问进入。
3、
打开引导式访问
进入后,打开引导式访问开关即可。
相关推荐
怎样消除iphoneX底部的横线
阅读量:85
苹果底下的横线怎么关闭
阅读量:114
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:169
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:153
ios14下面的横条怎么去掉
阅读量:80
猜你喜欢
.cdr用什么软件打开
资本性支出是什么意思
翡翠原石什么样的好
谆谆教导的意思
澳大利亚旅游买什么
社保年检需要什么资料
呕心沥血是什么意思
后会有期的意思
孕妇待产需要准备什么
淳淳教诲的意思
猜你喜欢
液晶电视机什么牌子好
february是什么意思
巡视员是干什么的
.vcf用什么软件打开
什么手机铃声最好听
繁文缛节的意思
felt是什么意思
rubbish是什么意思
一望无际是什么意思
狡兔三窟的意思