猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动弹出消息提醒该怎样禁止
2026-04-23 22:57:30
1、
在手机端找到设置,点击
应用
进入
2、进入页面选择
权限管理
点击
3、在权限管理找到
拼多多
进入
4、进入拼多多权限下拉找到
悬浮窗
进行关闭
相关推荐
拼多多如何查询退款情况
阅读量:146
拼多多商家怎么设置店铺公告
阅读量:37
拼多多商家怎么设置聊天自助菜单功能
阅读量:142
拼多多商家版如何关闭成长推荐
阅读量:27
拼多多直播提醒功能怎么开启
阅读量:103
猜你喜欢
怎么破
微信怎么拍
哥白尼是怎么死的
窗帘怎么挂
ui怎么发音
切片工具怎么用
怎么群发微信
土木工程专业怎么样
文字中间的圆点怎么打
腿麻是怎么回事
猜你喜欢
路由器网关怎么设置
宝塔糖怎么吃
押运证怎么办理
中国东方航空怎么样
省略号怎么输入
祎五笔怎么打
引体向上怎么做
银行卡怎么开通网银
冰箱冷冻室结冰怎么办
海藻面膜怎么样