猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭接收推送通知功能
2026-04-22 06:31:26
1、打开全民K歌。
2、点击我的。
3、点击左上角设置标志。
4、点游裹击国趴消息通知。
5、点击接收推送通知。
6、点击通知管理。
7、点击关闭允许帽痕杰通知。
相关推荐
全民K歌如何关闭推送通知?
阅读量:82
全民K歌中怎么关闭接收推送通知的功能
阅读量:170
全民K歌如何关闭漂流瓶推送?
阅读量:132
全民K歌如何关闭漂流瓶推送?
阅读量:57
怎么关闭全民K歌的每周推送
阅读量:59
猜你喜欢
白萝卜汤的做法
干煸土豆丝的做法
麦粒肿怎么消除
菜的做法
子宫内膜增厚怎么治疗
医保卡丢了怎么补办
雏怎么读
苹果怎么录屏
姬存希的护肤品怎么样
不洗面凉皮的做法
猜你喜欢
番茄蛋汤的做法
麻婆豆腐做法
火烧的做法
干锅菜花的做法
比目鱼的做法
糖醋丸子的做法
醋溜白菜的家常做法
凉拌金针菇的做法
政治面貌怎么填
论文参考文献怎么标注