猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器怎么翻译英文网页
2026-04-22 16:01:18
1、在浏览器中点击下方【三】。
2、在弹出页面,点击【设置】。
3、在设置中点击【网页浏览设置】。
4、开启【翻译提示弹窗】。
5、在浏览英文网页时,点击下方【翻译】,即可译成中文。
相关推荐
小米浏览器怎么翻译网页中的词
阅读量:183
小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”
阅读量:22
小米浏览器网页中的词如何翻译
阅读量:59
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:108
小米的实时翻译在哪
阅读量:85
猜你喜欢
菲律宾旅游
旅游胜地
分居多久可以自动离婚
永兴岛旅游
京东e卡可以买什么
沉香木手串怎么盘
深圳 旅游
怎么做微商代理
湖南有哪些旅游景点
石桅岩景区
猜你喜欢
高铁可以带酒吗
管家婆怎么用
星期一英文怎么写
偶尔头晕是怎么回事
五一旅游推荐
天津旅游攻略
挂科了怎么办
排比句的特点
元阳旅游
赣南医学院怎么样