猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太原地铁卡如何办理
2026-04-22 22:04:09
1、手机打开支付宝,进入首页,搜索“太原地铁”。
2、搜索后,点击“刷码乘车”的小程序。
3、在地铁出行选项,点击“马上领卡刷码乘车”就可以获得太原地铁卡了。
相关推荐
成都的公交卡怎么充值最划算
阅读量:158
苹果手机如何开启拍照计时器
阅读量:142
如何在地铁站给公交卡充值
阅读量:138
iphone如何将慢动作视频改为正常速度
阅读量:123
苹果手机怎么充公交卡
阅读量:35
猜你喜欢
高圆圆发型
韩版发型
免疫力差怎么办
cucumber怎么读
名扬中外的近义词
黄金首饰怎么清洗
出冷汗是怎么回事
中短发发型图片
难以置信的近义词
动物博物馆
猜你喜欢
内扣发型
笔记本电脑怎么开热点
熟悉近义词
牵牛花怎么折
团聚的近义词
叮咛的近义词
绿伞洗衣液怎么样
男生蓬松发型
过敏性紫癜怎么治疗
北京首都博物馆