猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置防窥屏
2026-04-23 08:54:18
1、
点击更多设置
打开vivo手机的设置,点击更多设置。
2、
点击安全
在更多设置界面,点击安全选项。
3、
点击允许更换桌面
进入安全界面,开启允许更换桌面,即可设置防窥屏功能。
相关推荐
vivo手机怎么操作才能设置防窥屏
阅读量:26
vivo手机怎么开启智能防偷窥功能
阅读量:115
vivox60防窥屏模式在哪里
阅读量:100
手机防窥屏怎么设置
阅读量:116
手机防窥屏设置
阅读量:151
猜你喜欢
古生物博物馆
摩擦力怎么算
感冒软胶囊
感慨的近义词
公牛插座怎么样
怎么更改qq密码
憧憬近义词
晚上磨牙是怎么回事
苹果6怎么激活
beef怎么读
猜你喜欢
望的近义词
云南民族博物馆
女明星发型
慢性鼻炎怎么治疗
纯粹的近义词
笼罩的近义词是什么
鸡蛋羹怎么做好吃
汇集的近义词
卡贴怎么用
怎么查四级成绩