猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣悦免费小说APP怎么关闭个性化服务
2026-04-24 11:27:52
1、
打开趣悦免费小说APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击关闭“个性化服务”后面的开关。
4、
弹出窗口,点击“确定”即可关闭。
相关推荐
趣悦免费小说APP怎样关闭个性化服务选项
阅读量:22
趣悦免费小说APP是怎么关闭个性化服务选项的
阅读量:177
趣悦免费小说APP怎么查看当前版本号
阅读量:176
趣悦免费小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:40
趣悦免费小说APP怎样关闭消息通知选项
阅读量:57
猜你喜欢
mmp是什么意思
飒是什么意思
空心字体怎么打
x80奔腾怎么样
如何选床垫
重生之空间带来的随心生活
如何治疗脱发
云闪付是什么
如何缩胸
域名如何备案
猜你喜欢
wifi如何改密码
佐卡伊怎么样
通货膨胀什么意思
感谢生活作文
ppt图表怎么做
脖子睡觉落枕了怎么办
6月18日是什么星座
生活中的错别字图片
如何做ppt模板
神武天兵怎么加点