猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图如何关闭个性化推荐
2026-04-22 20:22:26
1、首先,找到手机中的“腾讯地图”,点击打开;
2、选择左上角的个人头像,点击进入;
3、选择右上角的“设置”,点击进入;
4、找到“个性化推荐”功能,将其关闭即可。
相关推荐
歌剧院蛋糕 opera
阅读量:162
怎样选购一岁前宝宝的衣服?
阅读量:36
如何摆平小肚腩
阅读量:105
怎么简单的做宝宝也爱的番茄时蔬鲜虾面
阅读量:177
你的婚礼怎么看
阅读量:139
猜你喜欢
怎么创建苹果id
海鲜过敏怎么办
蕻怎么读
肠粉的米浆是怎么调的
抽动症怎么治疗
怎么取消流量套餐
屠呦呦怎么读
kite怎么读
淘宝店铺怎么装修
领结怎么打
猜你喜欢
周岁怎么算
税负率怎么算
大宝sod蜜怎么样
五行缺水怎么补
学生用英语怎么说
手机怎么恢复出厂设置
win10我的电脑怎么放在桌面
雎鸠怎么读
糖醋排骨怎么做好吃
及格率怎么算