猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安怎么设置不看别人的动态
2026-04-29 21:15:59
1、
首先打开酷安,点击进入主页。
2、
然后点击右上角按钮,点击进入其中。
3、
在此选择箭头指向位置,打开详情页。
4、
这里我们可以看到加入黑名单,点击打开。
5、
最后点击按钮,不看TA的动态即可。
相关推荐
小米手机怎样调节多应用媒体音
阅读量:190
小米手机如何修改屏幕刷新率?
阅读量:60
红米呼吸灯颜色设置
阅读量:111
realme X手机怎么打开开发者模式
阅读量:139
小米手机怎么查看当日充电次数?
阅读量:43
猜你喜欢
如何更改宽带密码
如何快速消除黑眼圈
如何卖二手车
看我的生活
生活处处有哲学
舟山生活网
飞鸽传书怎么用
如何截视频
婴儿吃手怎么回事
高血脂怎么治
猜你喜欢
美丽生活
减法生活
如何预防老年斑
yy怎么改密码
嵩明生活网
生活中的错别字图片
什么意思
新生儿如何护理
lol飞机怎么玩
怎么写简历模板