猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付乘车码支持的线路在哪查看
2026-04-22 12:56:30
1、先打开应用点击【乘车码】
2、点击右下角更多服务
3、进入界面后,点击支持线路查询
4、查看到支持的地铁,点击右侧公交
5、进入之后,看到支持所有的区域公交
相关推荐
怎么使用支付宝乘坐公交和地铁
阅读量:149
支付宝乘车码怎么切换城市
阅读量:91
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:116
如何通过微信乘车码来规划出行路线
阅读量:46
怎么查询公交车还有几分钟到站
阅读量:77
猜你喜欢
薄荷怎么吃
怎么申请专利
亟待怎么读
世纪佳缘怎么注销账号
怎么压缩视频
手抄报怎么写
脑供血不足怎么办
电脑怎么取消开机密码
腔梗是怎么回事
乌龟怎么杀
猜你喜欢
缪怎么读
狗身上的跳蚤怎么去除
油漆怎么洗
阴道干涩怎么办
茄子怎么做
分页符怎么设置
公积金怎么取
平米怎么算
月经提前怎么调理
怎么查上升星座