猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机联系人如何批量删除
2026-05-07 00:31:22
1、在联系人页面中长按【联系人】。
2、在弹出的页面中点击【多选】。
3、选择联系人后点击【删除】。
相关推荐
小米手机MIUI12桌面底部的横线条怎样关闭取消
阅读量:48
小米手机怎么设置应用权限
阅读量:80
红米k60如何开启超级省电
阅读量:187
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:32
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
阅读量:145
猜你喜欢
什么是修辞手法
亲子鉴定需要什么
2019是什么年
绅士是什么意思
pm2.5是什么
木瓜煲什么汤最好
四川话胎神是什么意思
墨守成规是什么意思
痔疮用什么药效果好
梦见被狗咬是什么意思
猜你喜欢
loft是什么意思
吃苹果有什么好处
幽静的近义词是什么
suv是什么
什么是混合物
左脸长痘痘是什么原因
cnf是什么意思
做蛋糕需要什么材料
蔡伦发明了什么
cmd是什么意思