猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岭南通怎么充值
2026-05-02 11:28:51
1、
点击充值中心
进入手机的岭南通,点击充值中心。
2、
点击NFC充值
点击上面的NFC充值。
3、
贴到NFC感应区
交通卡贴到NFC感应区,进行充值。
相关推荐
怎样用手机微信充值公交卡羊城通岭南通
阅读量:119
岭南通怎么充值
阅读量:78
岭南通卡如何用手机充值
阅读量:136
我的嘉兴APP公交账户如何充值
阅读量:41
如何用带NFC功能的手机给岭南通/羊城通充值
阅读量:34
猜你喜欢
一曝十寒是什么意思
运动会图片
借条和欠条有什么区别
dior什么意思
成都有什么好吃的
水产养殖学
什么叫丁克
什么是个人独资企业
维生素b1片
京东e卡可以买什么
猜你喜欢
土地改革运动
zone是什么意思
林麝养殖
九浅一深是什么意思
爬山是什么意思
output是什么意思
尿少是什么原因
维生素c吃多了会怎么样
夏季运动会
股票成交量是什么意思