猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机怎么更改系统语言?
2026-05-01 14:33:21
1、打开设置,点击碳上的其他设置。
2、找到语言,点击进入。
3、点击选择要使用的语言即可。
相关推荐
怎么把韩文设置回中文
阅读量:143
realme真我GT大师版如何设置语言
阅读量:112
手机语言怎么切换成中文
阅读量:50
vivo手机怎么设置中文
阅读量:92
手机语言怎么切换成中文
阅读量:176
猜你喜欢
冬至是什么意思
glad是什么意思
0是什么数
51号元素是什么意思
animal是什么意思
什么是文化
will是什么意思
人的反义词是什么
and是什么意思
花胶是什么东西
猜你喜欢
新陈代谢是什么意思
德玛西亚是什么意思
1968年属什么生肖
10月4日是什么星座
不知不觉天就亮起来是什么歌
水仙花什么时候开花
综合基础知识考什么
delta是什么意思
什么是智齿
什么时候最容易怀孕