猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么删除自己浏览的店铺足迹
2026-04-28 11:41:42
1、打开美团APP登录个人账号,点击“我的-足迹”
2、点击右上角的“编辑”
3、勾选要删除的足迹,点击下方的“删除”
4、这样这个足迹就删除了,如下图所示
相关推荐
羞聊视频聊天怎么设置隐藏所在地
阅读量:137
盐焗风味炸鸡
阅读量:184
云闪付怎么绑定信用卡(基础篇)
阅读量:138
做过深蓝射频的说说射频除皱后遗症有哪些?
阅读量:85
怎么创建ripple在线钱包和离线钱包
阅读量:94
猜你喜欢
微信视频聊天怎么开美颜
肾结石怎么治最好
空调为什么会漏水
纨怎么读
苜蓿怎么读
速冻汤圆怎么煮
斗鸡眼怎么矫正
霍玲为什么变成禁婆
玫瑰花怎么养才不会枯萎
培训总结怎么写
猜你喜欢
饭团怎么做
汗疱疹怎么治疗
凛怎么读音
咖喱鸡饭的做法
翡翠怎么分好坏
清明节为什么要扫墓
松下洗衣机怎么样
嚣怎么读
竺怎么读
冷饮的做法