猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照有个小绿点如何关闭
2026-04-24 23:00:13
1、首先点击桌面【设置】图标。
2、然后点击菜单的【相机】选项。
3、其次点击列表的【保留设置】。
4、最好喝开启iPhone13的滤镜功能关闭小绿点。
相关推荐
苹果手机拍夜景有绿点
阅读量:27
苹果手机拍照有绿点是怎么回事
阅读量:65
苹果手机拍照有绿点怎么办
阅读量:96
苹果手机拍照有绿点如何设置
阅读量:188
苹果13拍照有个小绿点怎么关闭
阅读量:56
猜你喜欢
function是什么意思
smooth是什么意思
饯行是什么意思
油管是什么意思
羊驼养殖
得到的反义词是什么
tvb是什么意思
什么的詹天佑
什么是力矩
维生素e乳膏的作用及功效
猜你喜欢
riot是什么意思
sj什么意思
什么是丹霞地貌
孩子学什么乐器好
动车是什么意思
工业三废是指什么
曲高和寡是什么意思
mvc是什么
seek是什么意思
孔夫子搬家歇后语下一句是什么