猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何查看是否在保修期内
2026-04-30 04:30:07
1、在手机设置找到通用,点击进入。
2、在通用中找到关于本机,点击进入。
3、找到有限保修到期日期,点击进入。
4、可查看硬件保障和技术保障是否在保障范围内和到期日期。
相关推荐
苹果手机序列号的含义
阅读量:86
苹果手机怎么查询序列号
阅读量:196
苹果序列号可以造假?
阅读量:165
苹果手机g开头序列号代表什么
阅读量:80
苹果官网验机怎么验
阅读量:150
猜你喜欢
苦菊的做法
米酒汤圆的做法
裔怎么读
枇杷怎么吃
昕怎么读
孜然羊肉的做法
炸酱面做法
血沉高是怎么回事
电饭煲蛋糕的做法
酱牛肉的家常做法
猜你喜欢
珙怎么读
闾怎么读
攫怎么读
平方怎么算
米豆腐的做法
红烧鲫鱼的家常做法
中位数怎么求
辣椒酱的做法大全
扁桃体肥大怎么治
罗宋汤的家庭做法