猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下方的三个键怎么弄
2026-04-21 14:59:39
1、在设置页中找到【桌面】。
2、进入到页面后选择【系统导航方式】。
3、在页面中选择【经典导航键】,设置成功显示【虚拟键】。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:193
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:188
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:73
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:146
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:189
猜你喜欢
欲擒故纵的意思
驱动是什么意思
仲裁的意思
归宿的意思
教父是什么意思
虚伪的意思
集分宝有什么用
散瞳是什么意思
人为什么活着这么累
求全责备的意思
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
gtr是什么意思
厉声的意思
玻尿酸是干什么的
lb是什么意思
监理公司是做什么的
凤凰涅盘的意思
の是什么意思
bs是什么意思
开药店要具备什么条件