猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP如何查看个人信息收集清单?
2026-05-07 02:17:49
1、首先:
选择右下角【我的】点击跳转进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击跳转进行下一步;
3、最后:
在界面中选择【个人信息收集清单】选项点击进入,就可以查看。
相关推荐
如何修改咪咕阅读APP的字体?
阅读量:189
咪咕阅读APP如何发动态?
阅读量:23
咪咕阅读APP如何绑定QQ?
阅读量:150
如何清除咪咕阅读APP的缓存?
阅读量:86
咪咕阅读APP如何查看最近阅读记录的
阅读量:49
猜你喜欢
怎么改微博名字
螃蟹怎么清洗
烧纸钱怎么写
怎么打字速度快
华为手机截图怎么截
生石花怎么养
产后脱发怎么办
股票怎么赚钱
陀螺世界怎么赚钱
ps怎么用通道抠图
猜你喜欢
邮政手机银行怎么开通
运费险怎么退
穿越火线闪退怎么解决
云南师范大学怎么样
猫王怎么死的
放屁臭是怎么回事
火龙果怎么种植
怎么泡妞
怎么装无线路由器
中国医科大学怎么样