猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么关闭电话铃声振动
2026-04-30 16:28:09
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入声音与触感
2、方法二、点击页面显示“电话铃声”进入页面。
3、方法三、点击页面显示“振动”选项
4、方法三、点击页面显示“无”,即可关闭振动。
相关推荐
苹果手机怎么设置响铃模式振动
阅读量:83
iPhone手机如何设置关闭电话铃声振动呢?
阅读量:99
iPhone11手机在哪关闭电话铃声振动呢?
阅读量:169
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:102
苹果手机怎么开启响铃模式振动?
阅读量:186
猜你喜欢
如此生活
厦门英才学校怎么样
打飞机是什么意思
鼠标没反应怎么回事
如何减掉大肚腩
电力猫怎么设置
cf怎么设置全屏
艺术源于生活
肝脏不好有什么表现症状有哪些
电脑玩游戏卡屏怎么办
猜你喜欢
淘生活
牙缝黑怎么办
婷美化妆品怎么样
股票怎么看k线
朱家角怎么去
雷蛇键盘怎么设置
smart汽车怎么样
从零开始的异世界生活漫画
失业保险金如何计算
如何发挥党员的先锋模范作用