猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕被放大动不了
2026-05-06 02:42:29
1、首先可以长按电源键,滑动来关机。
2、重新趣攀开启后,打开设置页面,然后点击辅助功能。
3、来到辅助功能页泰材蚊面中,然后点击缩放。
4、最后将缩放按钮进行关闭即可。往贪
相关推荐
苹果手机卸载应用和删除应用怎么区别?
阅读量:72
#视频征集1#苹果11手机如何开启触控调节功能?
阅读量:44
苹果手机老是卡屏幕不动怎么办
阅读量:114
iphone开不了机黑屏充电也没反应
阅读量:183
苹果13手机关不了机所有功能失灵
阅读量:183
猜你喜欢
怎么样治疗早泄
自做蛋糕的方法
龙的图案图片大全
龙纹鲤鱼竿怎么样
煎鸡翅的家常做法
玉坠挂绳打结方法
日本漫画_漫画大全_在线漫画
电视直播大全
鸡爪怎么烧简单又好吃
360浏览器怎么样
猜你喜欢
广电网络宽带怎么样
面粉做什么好吃又简单
excel怎么画斜线
女孩名字大全
小孩湿疹最佳治疗方法
治疗白发的方法
酷开电视怎么样
腊梅花怎么养
开瓶器怎么用
情侣网名大全