猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么分屏
2026-05-03 06:28:43
1、
点击通用闲罪
打开设置,点击通用。
2、
点驾购击触控
点击触控选项。
3、
开启功能
点击便捷访问右侧的按钮酱斤诉以开启该功能。
4、
返回主屏
回到主屏幕,下拉底下的工具栏来开启半屏状态。
相关推荐
车没电了用钥匙打不开车门怎么办
阅读量:32
苹果手机怎么设置个人热点
阅读量:89
苹果13微信朋友圈回到顶部
阅读量:169
iPhone手机的移动缩放窗口设置教程
阅读量:62
iPhone14如何设置启用手机地图精准位置
阅读量:122
猜你喜欢
怎么看笔记本的配置
铜川旅游
哈尔滨雪乡旅游
胃炎可以喝酸奶吗
东三省旅游景点
黄山旅游路线
张家界旅游攻略自由行三天
扫码枪怎么用
工资单怎么做
成都旅游公司
猜你喜欢
狗的特点
我有5万怎么理财
三角粽子怎么包图解
怎么设置桌面背景
猪鼻龟怎么养
成都旅游景点大全
炉石传说怎么刷金币
普田燃气灶怎么样
旅游规划设计
怀孕一个月可以吃药流产吗