猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的长按切换控制在哪儿关闭?
2026-04-21 22:47:59
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能中,进入“切换控制”页面。
2、然后点击“长按”设置选项。
3、最后将“长按”功能的开关关闭即可。
相关推荐
iPhone手机怎么关闭切换控制
阅读量:114
苹果切换控制怎么关闭?
阅读量:67
iphone手机如何取消长按切换控制
阅读量:78
苹果X手机怎么关闭连按三次侧边键开启切换控制
阅读量:70
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:100
猜你喜欢
打火机怎么充气
中国怎么了
公牛插座怎么样
孕妇发烧了怎么办
大脸发型
炎亚纶发型
怎么设置输入法
默认网关怎么设置
颤动的近义词
网络怎么赚钱
猜你喜欢
尽情的近义词
先进的近义词
ie怎么升级
感冒喝酒
怎么发电子邮件
感冒吃什么药好得快
湖南省博物馆
苦瓜怎么做不苦
性博物馆
痔疮发了怎么办