猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app自动小窗怎么关
2026-04-26 06:20:23
1、打开爱奇艺APP,进入我的页面,点击“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“播放与下载”设置项。
3、进入播放与下载界面,关闭“应用外小窗播放”开关按钮,即可关闭自动小窗播放。
相关推荐
PS二次曝光小案例了解一下
阅读量:87
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:162
王者荣耀安琪拉上分攻略
阅读量:61
怎样提高自己斗地主的胜率?
阅读量:186
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:177
猜你喜欢
我的世界剑怎么做
圆通快递怎么样
精索静脉曲张怎么治
白菜汤怎么做好吃
韩语怎么学
qq昵称怎么改
铁皮枫斗怎么吃
家庭成员情况怎么写
高原反应怎么缓解
淘宝链接怎么发
猜你喜欢
中性笔油怎么能洗掉
黑眼圈怎么办
凉粉怎么拌好吃
教学评价设计怎么写
门锁怎么安装
西红柿怎么吃减肥
斜刘海怎么剪
兰蔻护肤品怎么样
丰田卡罗拉怎么样
干无花果怎么吃