猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何设置开启促销消息?
2026-05-10 20:20:58
1、打开携程旅行,在个人中心页面点击右上角的【设置】
2、进入个人中心页面,点击【消息通知】进入
3、进消息通知页面,找到【促销信息】,点击后面的按钮选择开启就可以了
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:63
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:117
携程旅行怎么打开促销消息
阅读量:108
如何开启携程旅行App促销消息
阅读量:169
携程旅行怎么打开促销消息
阅读量:129
猜你喜欢
拉仇恨是什么意思
谓语是什么
茗茶是什么茶
股票st是什么意思
82年属什么
遗孀是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
气场是什么意思
春天像什么的比喻句
毛肚是什么
猜你喜欢
小心眼是什么意思
hike是什么意思
喝柠檬水有什么好处
5月份是什么星座
eliauk是什么意思
什么是有机奶粉
高傲是什么意思
vcc是什么意思
vsop是什么酒
一什么清泉