猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机亮度调到最暗还是很亮怎么办
2026-04-29 18:03:07
1、打开手机,点击设置。
2、之后点击显示和亮度。
3、把亮度往左边拉到最暗。
4、把自动调节关闭,点击色彩调节与色温。
5、之后选择标准。
6、选择标准色彩后,手机就会变得很暗了。
相关推荐
华为手机夜间屏幕太亮怎么办
阅读量:179
华为最低亮度也太亮怎么搞
阅读量:109
手机最暗了还是觉得很亮怎么办
阅读量:146
华为手机最低亮度也很亮怎么解决
阅读量:122
华为最低亮度也太亮怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
p站怎么搜id
跨月发票作废怎么处理
用wps怎么做ppt
许昌旅游
信用卡的利息怎么算
旅游资讯
西安市旅游景点
怎么知道电脑密码
怀孕多久可以做b超
怎么快速美白皮肤
猜你喜欢
索尼a6000怎么样
咸阳旅游
适合一个人旅游的地方
有多少爱可以重来
et文件怎么打开
雷诺科雷傲怎么样
3ce怎么样
安置房可以买卖吗
吕梁旅游
怎么可以祛斑