猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行快贷怎么联系人工客服
2026-05-03 09:01:29
1、首先打开并登录【中国建设银行】app
2、首页点击【快贷】
3、点击右上角三个点,进入【智能助手】
4、下方对话框输入【联系客服】点击弹出的人工客服老师,即可成功连接人工客服
相关推荐
浦发信用卡人工怎么打
阅读量:164
建行申请贷款怎么贷
阅读量:192
建设银行如何查询预审批额度
阅读量:173
申请平安银行新一贷需要满足什么条件?
阅读量:122
信用卡紧急联系人电话怎么改
阅读量:138
猜你喜欢
郑人买履的意思
梦见被蛇咬是什么意思
画漫画用什么笔
dq是什么意思
制作海报用什么软件
台钻什么牌子好
葛粉的作用与功效
自贸区是什么意思
什么是胸贴
名不虚传的意思
猜你喜欢
海市蜃楼的意思
all是什么意思
人迹罕至的意思
王俊凯喜欢什么动物
卡粉是什么意思
拟录取是什么意思
融资是什么意思
雪肌精适合什么年龄
vocal什么意思
炒白术功效与作用