猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机安全锁定了还能解开吗?
2026-05-05 15:55:08
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入隐私与安全性界面。
2、然后隐私与安全性界面里,点击锁定模式。
3、最后,在安全锁定模式界面里,将锁定模式关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机被安全锁定了怎么办
阅读量:169
iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
阅读量:129
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:92
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:183
苹果手机密码打不开怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
舟五笔怎么打
抬头纹怎么去除
菖蒲怎么读
三相电表怎么看度数
囊肿怎么引起的
泰国用英语怎么说
犰狳怎么读
血糖偏高怎么办
芷怎么读
草鱼怎么做好吃
猜你喜欢
小米空气净化器怎么样
宫颈息肉怎么治疗
u盘坏了怎么修复
手机为什么充不进去电
怎么查开户行
中巴友谊为什么这么好
邓超为什么不上跑男了
怎么查手机型号
薏米怎么吃最除湿
信的格式怎么写