猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么找小布
2026-05-04 04:41:13
1、在设置页面,点击【Breeno】。
2、在Breeno页面,单击【Breeno语音】。
3、在语音页面,以【开启长按电源键0.5秒唤醒】为例。
4、按住电源0.5秒小布就成功唤醒。
相关推荐
OPPO手机小布的打开方法
阅读量:24
小布在哪里打开
阅读量:60
oppo手机的返回键没有了该怎么办
阅读量:189
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:164
小布一叫就出来是如何设置的?
阅读量:129
猜你喜欢
rm是什么货币
什么是散文
离婚需要什么手续
蚊子喜欢咬什么人
甲亢有什么症状
郑重的近义词是什么
here是什么意思
nice什么意思
口巴念什么
sarah是什么意思
猜你喜欢
minute是什么意思
休学是什么意思
cmcc是什么意思
蓝图是什么意思
最怕有一天你离我远去是什么歌
水利局是什么单位
洋具是什么意思
自负盈亏是什么意思
10018是什么电话
oliver什么意思