猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7如何为单个联系人设置专属铃声?
2026-04-23 12:55:33
1、打开手机 <电话本>,可以看到相应的联系人信息,点击你想设置的联系人进入。
2、点击一下右上角的编辑--选择来电铃声。
3、最后选择你想设置的铃声即可。
相关推荐
OPPO单个联系人如何设置专属铃声
阅读量:47
opporeno5铃声如何自定义呢?
阅读量:39
如何找到华为手机里面的信息铃声?
阅读量:129
oppoa93在哪里设置来电铃声
阅读量:165
oppo手机怎么设置自定义来电铃声?
阅读量:146
猜你喜欢
钱用英语怎么说
怎么测智商
qq关联怎么设置
干煸豆角怎么做
小米手环怎么充电
玟怎么读
芹菜怎么做好吃
为什么最迷人的最危险是什么歌
协议书怎么写
乳房头疼是怎么回事
猜你喜欢
juan拼音怎么读
熏鱼的家常做法
失物招领怎么写
芒果吃多了会怎么样
萎了怎么恢复
结婚为什么
排骨怎么做好吃
羊奶为什么不能长期喝
男人为什么晨勃
指南针怎么看