猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪开启双击息屏
2026-04-22 14:40:16
1、首先打开手机掩付,在桌面找到并点击进入<设羞恩置>,选择进入【息屏与锁屏】。
2、然后将【双击亮屏与息屏】右侧的开董秤绵关开启即可。
相关推荐
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:84
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:98
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:169
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:158
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
祖山风景区
孕妇可以吃虾
word页眉横线怎么去掉
淘宝怎么查订单号
韶关旅游
8月份适合去哪里旅游
上海景区
朝天鼻怎么办
春节到哪里旅游最好
小麦粉可以做什么
猜你喜欢
下载歌曲怎么下载
青州旅游景点大全
音符怎么打
我的世界怎么私聊
月经可以洗头吗
长安福特怎么样
拉肚子可以吃什么菜
永州旅游
奇瑞a3怎么样
婴儿多大可以竖着抱