猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脸通云智慧校园怎么把亲友那里设置成妈妈
2026-05-13 09:33:06
1、在脸通云智慧校园软件界面,找到学生的设备。
2、在学生设备界面,在亲友信息栏点击添加妈妈的信息。
3、最后将设备设置为始终允许,这样就监控亲人就设置成妈妈了。
相关推荐
电脑开机加密码怎么加
阅读量:66
怎么查看红线相亲软件中平台规则/其它问题?
阅读量:64
百度的敏感记录在哪里查看呢?
阅读量:69
魅族手机怎么设置简易模式?
阅读量:131
第五人格中如何开展自定义模式
阅读量:20
猜你喜欢
打印机怎么连接
孕妇失眠怎么办
怎么设置打印区域
膀胱炎是怎么引起的
怎么去外域
开机密码怎么取消
福特锐界怎么样
威尔斯瓷砖质量怎么样
联想手机怎么样
东芝笔记本怎么样
猜你喜欢
怎么养精
喝醉了怎么快速解酒
可莱丝面膜怎么样
跑业务怎么跑
微波炉怎么使用
胃下垂怎么办
白胡子怎么死的
微博怎么玩
简历实践经历怎么写
苹果5s怎么下载软件