猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美团点外卖
2026-05-06 17:18:05
1、在手机上找到美团并打开
2、点击外卖
3、输入想要想要吃的外卖或者是店铺的名字。选择好店铺进入店铺,选择要吃食品的规格。
4、提交订单~提确认支付方式~确认支付~立即支付~输入密码即可。
相关推荐
新手适合做的玫瑰红豆沙
阅读量:160
家有小店怎么换装
阅读量:35
在影院如何挑选更好的座位?
阅读量:157
如何建立团队精神
阅读量:137
有谱CRM如何管理订单回款?
阅读量:146
猜你喜欢
头皮痒是怎么回事
清洁面膜怎么用
方舟生存进化怎么玩
怎么看ipad是几代
烈风自行车怎么样
紫薯怎么做好吃
销售分析怎么写
怎么快速瘦脸
婴儿便秘怎么办
怎么格式化电脑
猜你喜欢
八爪鱼怎么清洗
皮皮虾怎么清洗
老放屁怎么回事
凌潇肃和姚晨怎么回事
孕妇水肿怎么缓解
苹果怎么设置黑名单
圆周长怎么算
怎么注销营业执照
镜头盖防丢绳怎么装
怎么检测艾滋病