猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么删掉小程序?
2026-05-05 01:51:46
1、首先打开手机微信,找到小程序入口
2、进入后,可以看到你使用过的小程序。
3、找到想要删除的小程序,右滑,会出现删除的按钮
4、选择删除,然后点击确认,就成功删除小程序了。
相关推荐
孩子爱吃的炒酸奶
阅读量:193
东莞中考成绩怎么查
阅读量:128
天门中断楚江开碧水东流至此回两岸青山相对出孤帆一片日边来每句诗什么意思
阅读量:38
荒野乱斗国服快速下载教程
阅读量:196
为什么会有静电?
阅读量:66
猜你喜欢
邹怎么读
again怎么读
qq怎么群发消息
照烧鸡腿饭的做法
苹果手机怎么录屏
为什么要结婚
未受信任的企业级开发者怎么解决
收条怎么写有法律效力
鸽子为什么这么大
bmi怎么算
猜你喜欢
汉堡包怎么做
蚕豆怎么做好吃
买股票怎么开户
眼角痒是怎么回事
斗地主怎么玩
怎么瘦肚子
学位怎么填
土豆怎么做好吃
酸奶冰淇淋的做法
蛋炒饭的家常做法